Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховые представители Мордовского филиала СОГАЗ-Мед доставляют полисы ОМС на дом

22.07.2020 | Просмотров: 1846

IMG-42d9811fd756aa043416977906a07d2d-V.jpg  Страховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» продолжают поддерживать застрахованных в соблюдении режима самоизоляции и обеспечивают доставку полисов ОМС на дом. В первую очередь данная услуга распространена на маломобильных граждан, в том числе инвалидов и пожилых людей, для которых заражение новой коронавирусной инфекцией наиболее опасно, так как они, как правило, страдают хроническими заболеваниями и имеют ослабленный иммунитет.
Первоначально доставка полисов на дом оказывалась только жителям Саранска. Сейчас же получить свой полис, не выходя из дома, могут и жители районов республики.

    На прошлой неделе страховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» осуществляли доставку полисов ОМС в Ардатовском районе республики. Данный район был одним из «лидеров» по распространению коронавирусной инфекции. Страховые представители филиала с соблюдением всех норм безопасности передавали полисы ОМС застрахованным. Кроме того, вместе с полисом застрахованные получили от страхового представителя «СОГАЗ-Мед» полезные информационные материалы.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ