Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховые представители информируют трудовые коллективы о диспансеризации

29.09.2020 | Просмотров: 1517

капитал.jpgСтраховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проводят публичное информирование о диспансеризации застрахованных лиц. 24 сентября они  побывали в коллективах Домоуправления № 9 г. Саранска, магазина непродовольственных товаров, Пенсионного фонда г.Темникова, Торбеевской районной станции по борьбе с болезнями животных.

         Страховые представители разъяснили застрахованным лицам, что такое диспансеризация и для чего она нужна, рассказали об этапах диспансеризации, обследованиях, которые проводятся в рамках диспансеризации, о возможности ее прохождения в поликлинике по месту прикрепления, в том числе в вечернее время и выходной день. Также на встречах было отмечено, что диспансеризация проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемических норм, поликлиники следует посещать в масках и перчатках, соблюдая социальную дистанцию.

         Кроме того, страховые представители напомнили о том, что в случае нарушения прав застрахованных на бесплатную и качественную медицинскую помощь, застрахованным гражданам необходимо обращаться в свою страховую компанию.

         По окончании встреч  застрахованные лица получили памятки о диспансеризации и правам в сфере обязательного медицинского страхования.

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ