Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравление с Праздником Весны и Труда

30.04.2021 | Просмотров: 1421

1май.jpgУважаемые жители  Республики Мордовии!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. Первомай олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства. Мордовская земля славится замечательными трудовыми и культурными традициями, заложенными многими поколениями наших земляков. Все, чем по праву гордится Республика Мордовия — это результаты труда сотен тысяч его жителей.

  В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которое, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливало народное хозяйство из руин и пепла, укрепляло и развивало экономику и социальную сферу.

 Искренние слова благодарности  мы  адресуем нашим медицинским работникам, на чьи плечи легла борьба с распространением коронавирусной инфекции. Восхищает их преданность профессии, стойкость и мужество.

Дорогие друзья! В этот прекрасный день, прославляющий Человека Труда, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых свершений и прекрасного весеннего настроения!

 

Коллектив ТФОМС Республики Мордовия




 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ