Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Представители ТФОМС Республики Мордовия и Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» встретились с сотрудниками компании «Теле2»

19.07.2021 | Просмотров: 1317

IMG-20210719-WA0001.jpgСтраховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с представителем Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Мордовия посетили центральный офис филиала компании «Теле2», чтобы провести информационную встречу для сотрудников.
Мероприятие получилось насыщенным и продуктивным. Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» в своем выступлении осветил темы сроков ожидания медицинской помощи согласно региональной программе государственных гарантий, лекарственном обеспечении в рамках обязательного медицинского страхования и возмещении денежных средств на покупку дорогостоящих препаратов, а также действиях застрахованных при направлении лечащим врачом на платное обследование. Были подняты актуальные вопросы вакцинации от COVID-19 и стартовавшей с 1 июля углубленной диспансеризации для перенесших коронавирусную инфекцию.
Представитель ТФОМС Республики Мордовия рассказал о праве застрахованных лиц на день для прохождения диспансеризации с сохранением рабочего места и среднего заработка: для граждан с 18 до 38 лет – один раз в три года, для лиц старше 40 лет – ежегодно.
Помимо сотрудников, присутствовавших в офисе, по видеосвязи подключились те, кто работает удаленно. Каждый получил ответ на интересующий его вопрос.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ