Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия продолжает волонтёрскую деятельность

30.08.2021 | Просмотров: 1360

28 петель.jpgЗабота о застрахованных лицах является одним из направлений деятельности страховых представителей. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия не только информируют и решают вопросы в области получения бесплатной медицинской помощи, но оказывают и иную помощь. Например, в обеспечении полисов на дому, в получении и доставке лекарственных препаратов и продуктов на дом, в оказании помощи в восстановлении недоношенных детей.

Начальник отдела страхования застрахованных лиц Евгения Биушкина является волонтером клуба «28 петель – Саранск». Волонтеры вяжут шерстяную одежду для детей, рожденных с низкой массой тела, и передают её в отделения недоношенных детей в медучреждения города.

   Евгения Биушкина встретилась с координатором клуба «28 петель-Саранск» Дарьей Ветошкиной и передала связанные игрушки из натуральной шерсти. Натуральная шерстяная пряжа «активизирует» нервную систему — возбуждая рецепторы, улучшает кровообращение и тем самым напоминает младенцам, что они уже на открытом воздухе и надо двигаться, самим дышать. С появлением в боксе комфортера — так называют эти уникальные игрушки, младенцы становятся активнее, проявляют больше интереса к окружающему миру.

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ