Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Заседание региональной рабочей группы по взаимодействию государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия и Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Мордовия

01.10.2012 | Просмотров: 3492

26 сентября 2012 года состоялось очередное заседание региональной рабочей группы по взаимодействию государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия и Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республике Мордовия, созданной совместным приказом, во исполнение Распоряжения Пенсионного фонда Российской Федерации и Федерального фонда ОМС от 9 августа 2010 года № 210ра/3.
       Основным вопросом, рассматриваемым рабочей группой является уплата страховых взносов и погашение имеющейся задолженности на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование с приглашением руководителей и главных бухгалтеров организаций и предприятий                 г. Саранска.
      Результатом работы региональной рабочей группы в сентябре 2012г. явилось перечисление страхователями, руководители которых были приглашены на заседания комиссии,  в «добровольном» порядке  задолженности по страховым взносам на обязательное медицинское страхование в сумме 3600,2 тыс. руб.      
       Заседания рабочей группы проводятся Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия еженедельно.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ