Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Новая модель поликлиники: в Саранске состоится семинар по обучению стандартам пациент-ориентированного поведения

08.11.2018 | Просмотров: 1994

1430566440_seminar411.jpgТрехдневный семинар по обучению стандартам пациент-ориентированного поведения пройдет в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

В ходе семинара, слушателями которого станут представители 20-ти медицинских организаций республики – заместители главных врачей по поликлинической работе и заведующие поликлиниками, будут рассмотрены возможные пути и способы внедрения новых стандартов и регламентов по обслуживанию пациентов поликлиник.

Слушатели получат базовые знания о порядке и актуальных методах обучения работников регистратур и колл-центров медицинских организаций пациент-ориентированному поведению, урегулированию конфликтов, а также рекомендации по построению системы каскадного обучения работников медицинских организаций стандартам работы с пациентами.

Обучение, направленное на формирование пациент-ориентированной среды в поликлинике, проведет руководитель корпоративного учебного центра АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Валерий Дударев (г. Москва).

Семинар пройдет с 14 по 16 ноября в актовом зале ГБУЗ Республики Мордовия «Детская поликлиника №3» по адресу: г. Саранск, Проспект 60 лет Октября, д.6А. Начало в 9:00.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ