Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Контакт-центр ТФОМС Республики Мордовия работает в штатном режиме

07.04.2020 | Просмотров: 1638

text3278.png
     ТФОМС Республики Мордовия совместно со страховыми медицинскими организациями ведет активное информирование граждан в рамках мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В настоящее время страховые представители служат связующим звеном между медицинскими организациями и пациентами по вопросам оказания медицинской помощи. В частности, они по телефону информируют граждан о необходимости вызова врача на дом при возникновении признаков простудных заболеваний, о временном приостановлении диспансеризации и профосмотров. Особое внимание оказывается людям, находящимся под диспансерным наблюдением по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и сахарному диабету, а также гражданам старшего поколения.

   ТФОМС Республики Мордовия напоминает, что Контакт-центр ТФОМС Республики Мордовия (тел. 8-800-30-20-835) работает в штатном режиме. Специалисты фонда оказывают информационную и практическую поддержку по все вопросам, касающимся получения медицинской помощи по полису ОМС.

    ТФОМС Республики Мордовия призывает жителей региона ответственно отнестись ко всей информации, поступающей от страховых представителей, а также настоятельно рекомендует соблюдать режим самоизоляции.

    При необходимости по всем вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи по полису ОМС, следует обращаться в Контакт-центр ТФОМС Республики Мордовия по телефону 8-800-30-20-835 (круглосуточно).


← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ